
স্ত্রীকে গুলি (Shot) করে খুনের চেষ্টার অভিযোগ। অভিযোগ উঠেছে স্বামীর বিরুদ্ধে। এই ঘটনায় গুলির আঘাতে আহত (Injured) স্ত্রী। রবিবার রাতে ঘটনাটি ঘটেছে উত্তর ২৪ পরগনার বসিরহাটের (Basirhat) মিনাখাঁ থানার মৌলি এলাকায়। ঘটনার পর থেকেই অভিযুক্ত স্বামী পলাতক। ঘটনায় আহত স্ত্রীকে মিনাখাঁ গ্রামীণ হাসপাতালে নিয়ে গেলে তাঁর শারীরিক অবস্থার অবনতি হয়। তাই সেখান থেকে তাঁকে দ্রুত স্থানান্তরিত করা হয় কলকাতা চিত্তরঞ্জন হাসপাতালে। ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে আসে মিনাখাঁ থানার পুলিস (Police)। ইতিমধ্যেই ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিস।
পুলিস ও স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, আহত স্ত্রীর নাম রুকসানা বিবি (২২)। এক বছর আগে তাঁর বিয়ে হয়েছিল বসিরহাটের সোলাদানা এলাকার রবিউল সর্দারের সঙ্গে। তবে বিয়ের পর থেকে রুকসানা বিবির সঙ্গে রবিউল সর্দারের মাঝে মধ্যে ঝগড়া বিবাদ লেগেই থাকতো। যার ফলে রুকসানা বিবি তাঁর বাপের বাড়িতেই থাকতে শুরু করেন। এমতাবস্থায় রবিবার রাতে রবিউল মিনাখাঁর মৌলি এলাকায় শ্বশুরবাড়ি গিয়ে স্ত্রী রুকসানা বিবির সঙ্গে ঝামেলা শুরু করে। তারপরেই রবিউল আচমকা কোমর থেকে পিস্তল বার করে গুলি চালায়।
পরিবারের দাবি, এই ঘটনায় স্ত্রী রুকসানা আত্মরক্ষার্থের জন্য হাত দিয়ে বাধা দিতে গেলে একটিগুলি তাঁর হাতে এসে লাগে। এরপর আরও দুই রাউণ্ড গুলি চালায় রবিউল। তারপরেই ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যায় অভিযুক্ত।