HEADLINES
Student bus: ইউনিফর্ম, স্কুল-বাড়ি, বই-খাতা জুটলেও নেই পড়ুয়াদের স্কুল বাস, মিটবে কি সেই শখ!      Habra: শ্মশান নিকর্টবর্তী জলাশয়ে উদ্ধার যুবকের মৃতদেহ, খুনের অভিযোগ মৃতের পরিবারের      Barasat: এলাকাকে আর্সেনিক মুক্তকরণে পাইপ লাইন বসানোর উদ্যোগ সাংসদ কাকলীর      GTA: উত্তরবঙ্গে উদার মুখ্যমন্ত্রী! ডিএ-র ক্ষেত্রে বিপরীত মেরুতে      Madan Mitra: গুরুতর অসুস্থ মদন মিত্র, খিঁচুনির জেরে ভাঙল হাড়      ED: আদালতের পথে হাঁটবে ইডি? মিলল না কাকুর কণ্ঠস্বর      Abhishek-Aishwarya: অভিষেক ঐশ্বর্যর মধ্যে ভাঙ্গন?      Nadia: বাড়িতে ঢুকে শুটআউট, স্ত্রীর সামনে গুলিতে ঝাঁঝরা ব্যবসায়ী      Recruitment: চাকরির দাবিতে হাজার দিন, মাথা মুড়িয়ে প্রতিবাদ রাজপথে      Weather: নিম্নচাপ কাটতেই বঙ্গে শীতের প্রবেশ, তাপমাত্রা কমার সম্ভাবনা! জেনে নিন পূর্বাভাস     
Home  / national / Mumbai Police get another threat call targetting PM

 Mumbai: পুনরাবৃত্তি ঘটবে ২৬/১১-এর! প্রধানমন্ত্রীকে নিশানা করে ফের হুমকি বার্তা মুম্বই পুলিসকে

Mumbai: পুনরাবৃত্তি ঘটবে ২৬/১১-এর! প্রধানমন্ত্রীকে নিশানা করে ফের হুমকি বার্তা মুম্বই পুলিসকে
 শেষ আপডেট :   2023-07-18 13:52:26

ফের ২৬/১১-এর পুনরাবৃত্তি ঘটবে, আবার হুমকি ফোন এল মুম্বই পুলিসের (Mumbai Police) কাছে। এবারে প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী (Narendra Modi) ও উত্তরপ্রদেশের মুখ্যমন্ত্রী যোগী আদিত্যনাথকে (Yogi Adityanath) নিশানা করে হুমকি ভরা ফোন এসেছে বলে সূত্রের খবর। মঙ্গলবার, সকালে এই ফোন এসেছে বলে জানা গিয়েছে। কিছুদিন আগেই এরই ধরনের ফোন এসেছিল মুম্বই পুলিসের ট্রাফিক কন্ট্রোল রুমে। সেই ঘটনার ছয়দিনের মাথায় ফের হুমকি। ফলে এই হুমকির পিছনে কে রয়েছে, তা জানতে তৎপর পুলিস ও প্রশাসন।

সম্প্রতি সীমা হায়দার নামে এক পাকিস্তানি গৃহবধূ পাকিস্তান থেকে ভারতে বেআইনিভাবে প্রবেশ করেন। আর এই নিয়েই হইহই পড়ে গিয়েছে সারা দেশজুড়ে। সীমা তাঁর প্রেমিকের ভালোবাসার টানে তাঁর চার সন্তানকে নিয়ে এদেশে চলে এসেছেন বলে দাবি করেছেন। এরপরই গত ১২ জুলাই মুম্বই ট্রাফিক পুলিসের কাছে ফোন আসে। সেখানে বলা হয় সীমাকে পাকিস্তানে না পাঠানো হলে ২৬/১১-এর সন্ত্রাসবাদী হামলার মতো ফের ঘটনা ঘটবে এদেশে। সেই সময় যোগী আদিত্যনাথকে নিশানা করে এই হুমকি দিয়েছিল সেই অজ্ঞাত ব্যক্তি।

আর এবারেও একই ঘটনা। হুমকির ছয়দিনের মাথায় ফের হুমকি ফোন এল। মুম্বই পুলিস সূত্রে খবর, যে এই হুমকি দিয়েছে, অর্থাৎ সেই অজ্ঞাত ব্যক্তির বিরুদ্ধে ভারতীয় দন্ডবিধির ৫০৯ (২) ধারার অধীনে মামলা রুজু করা হয়েছে। মুম্বই পুলিস এই ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে।

Live Tv | Calcutta News | লাইভ টিভি। ক্যালকাটা নিউজ

সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের Google News, Sharechat এবং Instagram পেজ








আরও পড়ুন :

Student bus: ইউনিফর্ম, স্কুল-বাড়ি, বই-খাতা জুটলেও নেই পড়ুয়াদের স্কুল বাস, মিটবে কি সেই শখ!
Habra: শ্মশান নিকর্টবর্তী জলাশয়ে উদ্ধার যুবকের মৃতদেহ, খুনের অভিযোগ মৃতের পরিবারের
Barasat: এলাকাকে আর্সেনিক মুক্তকরণে পাইপ লাইন বসানোর উদ্যোগ সাংসদ কাকলীর
Load More


Related News
 Mahua Moitra: লোকসভায় খারিজ মহুয়ার সাংসদ পদ, পাশে মমতা, তোপ বিজেপিকে
yesterday
 Bengal: তিন রাজ্যের শপথ হতে দেরি কেন?
yesterday
 Mahua Moitra: 'বস্ত্রহরণ শুরু করেছে, মহাভারতের যুদ্ধ দেখতে পাবেন,' সংসদে ঢোকার মুখে হুঙ্কার মহুয়ার
yesterday
 INDIA: বুধবারের 'ইন্ডিয়া' জোটের বৈঠকে কে কে?
4 days ago
 Anubrata: 'আমি গোটা কাণ্ডের মাস্টারমাইন্ড নই', জামিনের মামলায় অনুব্রত মণ্ডল
4 days ago
 Cyclone: চেন্নাই জুড়ে তাণ্ডব চালালো ঘূর্ণিঝড় ‘মিগজাউম’, ভারী প্রভাব পড়বে অন্ধ্র প্রদেশে!
4 days ago
 Dhanbad: সংশোধনাগারের মধ্যে বন্দুকবাজ বন্দি আমান সিং-এর হত্যা মামলায় সাসপেন্ড ৭ অফিসার
4 days ago
 BJP: উত্তরের বিজয়রথ আটকে গেলো মিজোরামে
5 days ago
 Modi: নারী শক্তির বিকাশই বিজেপির বিকাশ মডেল, জয়ের পর বার্তা মোদির
5 days ago
 Mizoram: ভোটগণনা শুরু মিজোরামে, এগিয়ে রয়েছে জেডপিএম
5 days ago