
অসুস্থ ডোনা গঙ্গোপাধ্যায় (Dona Ganguly)। চিকেনগুনিয়ায় (Chikungunya) আক্রান্ত ডোনা। বোর্ড সভাপতি সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়ের (Sourav Ganguly) স্ত্রীকে নবমীর রাতেই ভর্তি করা হয়েছে দক্ষিণ কলকাতার এক বেসরকারি হাসপাতালে (Hospital)। বর্তমানে শারীরিক অবস্থার কিছুটা উন্নতি হয়েছে বলে হাসপাতাল সূত্রে জানা গিয়েছে।
সূত্রের খবর, গায়ে জ্বর ও র্যাশ দেখা গিয়েছে ডোনার। পুজোর মধ্যেই বেশ কিছুদিন ধরে অসুস্থতা বোধ করছিলেন সৌরভ-জায়া। ঝুঁকি না নিয়ে মঙ্গলবার রাতে তাঁকে বেহালার বাড়ি থেকে হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়। পরীক্ষার পর চিকিৎসকরা নিশ্চিত হন যে, তিনি চিকেনগুনিয়ায় আক্রান্ত হয়েছেন।
চিকিৎসক সপ্তর্ষি বসুর অধীনে ভর্তি রয়েছেন সৌরভ-পত্নী। আপাতত ২৪ ঘণ্টা পর্যবেক্ষণে রাখা হয়েছে তাঁকে। তবে তিনি কবে সুস্থ হয়ে বাড়ি আসবেন সে ব্যাপারে কিছুই জানানো হয়নি। খুব স্বাভাবিকভাবে এই অসুস্থতা গঙ্গোপাধ্যায় পরিবারের কাছে যথেষ্ট উদ্বেগের কারণ।