
করোনা আবহে অনেকেরই চাকরি গিয়েছে। অনেকে আবার ব্যবসায় ব্যাপক ক্ষতির মুখে পড়েছেন। এর জেরে আত্মহত্যার খবরও শোনা গিয়েছে বারবার। এবার আরও বড় মর্মান্তিক ঘটনা সামনে এল।
এই ঘটনার ভিডিও দেখে অনেকে আতঙ্কে শিউরে উঠছেন। আর্থিক সংকটের জেরে পারিবারিক এবং তার জেরে কারও মানসিক অবস্থা যে কোন জায়গায় পৌঁছতে পারে, এ যেন তারই জ্বলজ্যান্ত প্রমাণ। ভিডিওটিতে দেখা যাচ্ছে, একটি গাড়ি দাউ দাউ করে জ্বলছে। তার মধ্যে রয়েছেন চালক। আর দমকল কর্মীরা আপ্রাণ চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছেন সেই আগুনের লেলিহান শিখাকে নিয়ন্ত্রণে আনতে।
পরে ঘটনার যে বিবরণ পাওয়া গেল, তা শুনলে চমকে উঠতে হয়। রামরাজ ভাট, বয়স ৫৮। এদিন তিনি স্ত্রী এবং সন্তানকে নিয়ে বেরিয়েছিলেন হোটেলে খাওয়াবেন বলে। তিনি নিজেই গাড়ি চালাচ্ছিলেন। আচমকাই রাস্তায় তিনি গাড়ি দাঁড় করিয়ে দেন। তারপর পরিবারের লোকজন কিছু বুঝে ওঠার আগেই সবার গায়ে পেট্রোল ছিটিয়ে আগুন ধরিয়ে দেন। স্ত্রী এবং সন্তান কোনওরকমে দরজা খুলে গাড়ি থেকে ঝাঁপ দিয়ে বেরিয়ে আসতে সক্ষম হন। তাঁদের অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে জানা গিয়েছে। তাঁরা একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন। যদিও ওই ব্যক্তি গাড়ির মধ্যেই অগ্নিদগ্ধ হয়ে মারা যান।