HEADLINES
Weather: শীতপ্রেমীদের জন্য সুখবর! বঙ্গে পড়তে চলেছে জাঁকিয়ে শীত, জেনে নিন হাওয়া অফিসের পূর্বাভাস     
Home  / kolkata / ED alleged that Partha Chatterjee broke Jail code and could not be granted bail

 Partha: 'প্রভাবশালী পার্থ, হাতে আঙটি পরে জেলে ঘোরেন', কোর্টকে ইডির নালিশ

Partha: 'প্রভাবশালী পার্থ, হাতে আঙটি পরে জেলে ঘোরেন', কোর্টকে ইডির নালিশ
 শেষ আপডেট :   2023-04-19 20:36:33

পার্থ চট্টোপাধ্যায় এতটাই প্রভাবশালী যে জেল কোড ভেঙে হাতে আঙটি পরে থাকেন। এভাবেই বুধবার প্রাক্তন শিক্ষামন্ত্রীর জামিন মামলায় আদালতে সওয়াল করে ইডি। যদিও পার্থ চট্টোপাধ্যায় দাবি করেন, শারীরিক কারণেই তিনি সেই আঙটি পরে থাকেন। এদিন ইডির সওয়ালের পর বিচারক প্রাক্তন শিক্ষামন্ত্রীকে হাত তুলতে বলেন। সেই মোতাবেক বিচারককে হাত তুলে দেখান পার্থবাবু। যদিও পরে সেই আঙটি খুলেও রাখেন তৃণমূল বিধায়ক।

এদিকে, এই আঙটি-কাণ্ডে প্রেসিডেন্সি জেলের সুপারকে ২৬ এপ্রিল আদালতে হাজিরা দিতে নির্দেশ দিয়েছে আদালত। তাঁকে এই বিষয়ে লিখিত জবাব দিতেও বলেছেন বিচারক। পাশাপাশি এদিন পার্থ এবং অর্পিতার জামিন আবেদন খারিজ করে ১৯ জুন পর্যন্ত জেল হেফাজতের নির্দেশ দিয়ে আদালত। বুধবার ভার্চুয়াল শুনানিতে হাজির করানো হয়েছিল রাজ্য রাজনীতির চর্চিত চরিত্র অপাকে।

তবে প্রাক্তন শিক্ষামন্ত্রীর হাতে আঙটি-কাণ্ডে জেল সুপারের গাফিলতি রয়েছে বলে মনে করছেন প্রাক্তন পুলিস কর্তাদের একাংশ। কোন বন্দি কী সঙ্গে করে নিয়ে জেলে ঢুকবেন তা খতিয়ে দেখার দায়িত্ব জেল সুপারের। এক্ষেত্রে পার্থ চট্টোপাধ্যায় হাতে আঙটি পরে জেলে ঘুরলে কিছুটা দায় বর্তাবে জেল সুপারের, এমনটাই সূত্রের খবর। জানা গিয়েছে, জেলে কোনও অলঙ্কার পরে থাকা বা ঘোরা জেল কোডের পরিপন্থী।

Live Tv | Calcutta News | লাইভ টিভি। ক্যালকাটা নিউজ

সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের Google News, Sharechat এবং Instagram পেজ








আরও পড়ুন :

Weather: শীতপ্রেমীদের জন্য সুখবর! বঙ্গে পড়তে চলেছে জাঁকিয়ে শীত, জেনে নিন হাওয়া অফিসের পূর্বাভাস
Farmer: নিম্নচাপের জেরে বৃষ্টি, ফসলের ক্ষতির জেরে মাথায় হাত কৃষকদের
Hooghly: প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে সহকর্মীর স্বাক্ষর নকল করে বিদ্যালয়ের ফান্ডের টাকা আত্মসাৎ-এর অভিযোগ
Load More


Related News
 ED: শিক্ষক নিয়োগ দুর্নীতিকাণ্ডে প্রাক্তন শিক্ষকের বাড়িতে ইডি হানা!
19 hours ago
 High Court: জাতীয় সঙ্গীত অবমাননা মামলায় অন্তর্বর্তীকালীন স্থগিতাদেশ কলকাতা হাইকোর্টের
22 hours ago
 Kolkata Metro: আবারও রবীন্দ্রসদন মেট্রো স্টেশনে আত্মহত্যা! ভোগান্তিতে নিত্যযাত্রীরা
23 hours ago
 SSKM: শিশু ভর্তি নিয়ে বিতর্কের মুখে এসএসকেএম, CN-এর খবরের জেরে চলছে চিকিৎসা
2 days ago
 HighCourt: ঝালদা পুরসভায় হচ্ছে না আস্থা ভোট, ডিভিশন বেঞ্চে খারিজ আস্থা ভোটের নির্দেশ
2 days ago
 Civic: ডিউটি সেরে বাড়ি ফেরার পথে পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু সিভিক ভ্যালেন্টিয়ারের, আহত ১
2 days ago
 KIFF: অবিশ্বাস্য জনপ্রিয় সলমন খান
2 days ago
 Ragging: যাদবপুরে ফের র‍্যাগিংয়ের অভিযোগ! প্রথম বর্ষের ছাত্রকে ফোন করে দেওয়া হত হুমকি...
2 days ago
 Anandapur: গাড়িতে তুলে তরুণীকে ধর্ষণের অভিযোগ প্রাক্তন প্রেমিকের বিরুদ্ধে
2 days ago
 Film Festival: শুরু ২৯তম কলকাতা আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসব, উদ্বোধনে 'বাদশা' নয় ভাইজান
3 days ago