এ কেমন বাবা? পরপর তিনবার কন্যাসন্তান। এবার কালো হওয়ায় শিশুকন্যাকে শ্বাসরোধ করে খুন করার অভিযোগ বাবার বিরুদ্ধে। নৃশংস এই ঘটনার সাক্ষী রইলেন উত্তর ২৪ পরগনার বসিরহাটের বাদুড়িয়া থানার অন্তর্গত পশ্চিম নাটুরিয়ার গ্রামবাসীরা।
জানা যায়, বছর ২৫ এর গৃহবধূ রেহেনা বিবি সোমবার একটি কন্যাসন্তানের জন্ম দেন। এই নিয়ে পরপর তিনটি কন্যাসন্তান হয় তাঁর। কিন্তু কন্যাসন্তান হওয়ায় খুশি নয় বাবা। তাও আবার দেখতে কালো। সহ্য করতে না পেরে ঘুমন্ত অবস্থায় মঙ্গলবার সকালবেলায় শ্বাসরোধ করে খুন করার অভিযোগ উঠল বাবার বিরুদ্ধে। অভিযোগ, বছর ৪০ এর রুহুল আমিন ইসলাম বিরুদ্ধে। ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে ওই এলাকায়। পরিবারের দাবি, সেই সময় শিশুকন্যার মা ঘর থেকে বাইরে এসেছিলেন। অভিযোগ, সেই সুযোগকে কাজে লাগিয়ে ঘুমন্ত শিশুকন্যাকে মেরে দেয় তার বাবা।
গৃহবধূর চিৎকারে স্থানীয় বাসিন্দারা ছুটে এসে শিশুকন্যাকে উদ্ধার করে। এরপর রুদ্রপুর গ্রামীণ হাসপাতালের নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা তাকে মৃত বলে ঘোষণা করে। স্থানীয় বাসিন্দারা বাবাকে আটক করে রাখেন। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে আসে বাদুড়িয়া থানার পুলিস। ঘটনাস্থলে পুলিস এসে তাদের হাতে তুলে দেয় অভিযুক্তকে। মৃত শিশুকন্যার মা ও স্থানীয় গ্রামবাসীরা রুহুল আমিনের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানিয়েছেন। তদন্ত শুরু করেছে বাদুড়িয়া থানার পুলিস। দেহটি ময়নাতদন্তের জন্য বসিরহাট পুলিস মর্গে পাঠিয়েছে।