Share this link via
Or copy link
এক দ্রৌপদী রাষ্ট্রপতি পদে আসীন হতে দেশজুড়ে সমর্থন জোগাড়ে নেমেছেন। তারই মাঝে খবরের শিরোনামে আরেক দ্রৌপদী। তিনি বিজেপি সাংসদ রূপা গঙ্গোপাধ্যায়। মঙ্গলবার তাঁরই সঙ্গে বেশ কিছুক্ষণ কাটালেন তৃণমূল মুখপাত্র কুণাল ঘোষ। কেউ বলছেন, বৈঠক। কেউ বলছেন সৌজন্য সাক্ষাত্। কেউ বলছেন, এবার তৃণমূলে প্রত্যাবর্তন শুধু নাকি সময়ের অপেক্ষা।
একটি সূত্রে জানা গিয়েছে, দক্ষিণ কলকাতার কোনও একটি জায়গায় দুজনের নাকি বৈঠক হয়েছে। যদিও রাজনীতির আলোচনা নয়, ব্যক্তিগত সম্পর্কের জেরেই গেট টুগেদার বলে দাবি কুণাল ঘোষের। তিনি বলেন, ছোটবেলা থেকে দেখে আসছি। উনি আমার দিদির মতো। সম্পূর্ণ একটি ছোট্ট গেট টুগেদারে একজনের বাড়িতে দেখা হয়েছিল। আমি অনুরোধ করব, দয়া করে এর মধ্যে কেউ রাজনীতি খুঁজবেন না।
উনি কি কোনও ইচ্ছা প্রকাশ করেছেন? উত্তরে তিনি বলেন, আমি আবার বলছি, একটা ছোট্ট সামাজিক গেট টুগেদার অনুষ্ঠানে দেখা হয়েছিল। হতে পারেন তিনি অন্য দলের। রাজনৈতিক মতপার্থক্য থাকতেই পারে। কিন্তু তিনি একজন বিশিষ্ট্য অভিনেত্রী, জনপ্রিয় মুখ। উনি দিদির মতো। দেখা হয়েছিল। আমি আবার বলছি, এর মধ্যে রাজনীতি খুঁজবেন না।