ব্রেকিং নিউজ
Governor-Jagdeep-Dhankar-returns-to-Matua-fair-due-to-illness
Governor: অসুস্থতা বোধ করায় যাওয়া হল না মতুয়া মেলায়, মাঝপথে ফিরলেন রাজ্যপাল জগদীপ ধনকড়

Post By : সিএন ওয়েবডেস্ক
Posted on :2022-04-01 18:55:12


ঠাকুরনগরে ঠাকুরবাড়ি যাওয়ার পথে অসুস্থ রাজ্যপাল জগদীপ ধনকর। মাঝ রাস্তায় অসুস্থ হয়ে পড়েন তিনি। মাঝ পথেই গাড়ি ঘুরিয়ে ফিরে আসতে হল রাজভবনে। সূত্রের খবর, রাস্তায় অসুস্থ বোধ করছিলেন তিনি।

কৈখালি থেকে গাড়ি ঘুরিয়ে সোজা রাজভবনে ফেরেন তিনি। তারপরই শুরু হয়েছে তাঁর চিকিৎসা। জানা গিয়েছে, হজমের সমস্যা হয়েছে তাঁর। গাড়িতে ৩ বার বমি করেছেন তিনি। চিকিৎসকদের তত্ত্বাবধানে রাজ্যপালের চিকিৎসা শুরু হয়েছে। নবান্ন সূত্রের খবর, ফোন করে রাজ্যপালের শারীরিক অবস্থার খোঁজ নিয়েছেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। এসএসকেএম হাসপাতালকে তৈরি থাকতে বলা হয়েছে।

মতুয়া ধর্মগুরু হরিচাঁদ ঠাকুরের জন্মতিথি উপলক্ষে ঠাকুরনগরে বারুণি মেলার আয়োজন করা হয়েছে। রাজ্যপালকে আমন্ত্রণ জানিয়েছিলেন মতুয়া মহাসংঘের সংঘাধিপতি কেন্দ্রীয় মন্ত্রী শান্তনু ঠাকুর। সেই আমন্ত্রণ গ্রহণ করেছিলেন জগদীপ ধনকড়। আজ সস্ত্রীক রাজ্যপাল জগদীপ ধনকড়     রওনাও হয়েছিলেন। কিন্তু হঠাৎই মাঝপথে অসুস্থ বোধ করায় ফিরে আসেন। তবে তাঁর শারীরিক অসুস্থতা ঠিক কী কারণে, তা এখনও স্পষ্টভাবে জানা যায়নি। ওই দুই চিকিৎসক ইতিমধ্যেই তাঁর শারীরিক অবস্থা পরীক্ষা করে রাজভবন থেকে বেরিয়ে গিয়েছেন।






All rights reserved © 2021 Calcutta News   Home | About | Career | Contact Us

এই সংক্রান্ত আরও পড়ুন