সদ্য দাদু হয়েছেন বলিউডের প্রবীণ পরিচালক মহেশ ভাট (Mahesh Bhatt)। জানা গিয়েছে, তাঁর শরীর বেশ কিছুদিন ধরে ভালো নেই। তবে দিন চারেক আগে শারীরিক অবস্থার অবনতি হওয়ায় সঙ্গে সঙ্গে হাসপাতালে (Hospital) নিয়ে যাওয়া হয় তাঁকে। সেখানেই তাঁর হৃদযন্ত্রে অস্ত্রোপচার (Heart Surgery) হয়েছে বলে জানা যায়। তবে এখন অনেকটা সুস্থ তিনি। বাড়িতেই রয়েছেন পরিচালক।
গত ১৮ জানুয়ারি পরিচালকের অ্যাঞ্জিওপ্লাস্টি সম্পন্ন হয়েছে। ওদিনই হাসপাতাল থেকে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে তাঁকে। এখন তিনি বাড়িতেই বিশ্রামে রয়েছেন। বর্ষীয়ান এই পরিচালক এখন কেমন রয়েছেন? সেই আপডেট দিলেন ছেলে রাহুল ভাট। তিনি জানিয়েছেন, ‘‘যার শেষ ভাল, তার সব ভাল। এখন ভাল আছেন বাবা। এর থেকে বেশি কিছু এই মুহূর্তে বলতে পারছি না।’’
উল্লেখ্য, গত মাসে রুটিন চেকআপের জন্য ডাক্তারের কাছে গিয়েছিলেন মহেশ ভাট। তখনই চিকিৎসক তাঁকে অ্যাঞ্জিওপ্লাস্টি করিয়ে নেওয়ার কথা বলেছিলেন। কিন্তু এদিন শারীরিক অবস্থা খারাপ হওয়ায়, দেরি না করে অস্ত্রোপচার সেরেই ফেললেন তিনি।