HEADLINES
Home  / national / People should be given an opportunity to show the film

 Cinema: মানুষকে ছবিটি দেখানোর সুযোগ দেওয়া হোক, 'দ্যা কেরালা স্টোরি' প্রসঙ্গে বিচারপতি চন্দ্রচূড়

Cinema: মানুষকে ছবিটি দেখানোর সুযোগ দেওয়া হোক, 'দ্যা কেরালা স্টোরি' প্রসঙ্গে বিচারপতি চন্দ্রচূড়
 শেষ আপডেট :   2023-05-12 16:34:56

পশ্চিমবঙ্গে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় (Mamata Banerjee) নির্দেশে 'দ্যা কেরালা স্টোরি' (The Kerala Story) সিনেমাটি নিষিদ্ধ হয়। এরপরে অবশ্য বহু বিতর্ক হয়েছে রাজ্য তথা গোটা দেশ জুড়ে। এবার এই সিনেমাটি রাজ্যের পেক্ষাগৃহ গুলিতে দেখানোর জন্য মত প্রকাশ করেন সুপ্রিম কোর্টের প্রধান বিচারপতি ডি ওয়াই চন্দ্রচূড়।

সিএন ডিজিটালই প্রথম জানিয়েছিল 'দ্যা কেরালা স্টোরি' পশ্চিমবঙ্গে নিষিদ্ধ হওয়া নিয়ে সুপ্রিম কোর্টে যাচ্ছে পরিচালক সুদীপ্ত সেন ও নির্মাতা সংস্থা। শুক্রবার সুপ্রিম কোর্টের প্রধান বিচারপতি ডি ওয়াই চন্দ্রচূড়, রাজ্যের আইনজীবীকে প্রশ্ন করে, 'এই সিনেমা অন্যান্য রাজ্যে চলছে, সমস্যা নেই। তবে বাংলায় কেন এই সিনেমা বন্ধ!' এছাড়া তিনি আরও জানান, 'মানুষকে ছবিটি দেখানোর সুযোগ দেওয়া হোক।'

পশ্চিমবঙ্গে এই ছবি নিষিদ্ধ হওয়ার পর সিএন ডিজিটাল কে এক্সক্লুসিভ সাক্ষাৎকারে ওই সিনেমার পরিচালক সুদীপ্ত সেন বলেছিলেন, 'তিনি আদালতে গিয়েছেন। সুপ্রিম কোর্ট শুক্রবার এই মামলায় রাজ্যের কাছে সিনেমা বন্ধের কারণ জানতে চেয়ে নোটিশ করেছে বলে খবর। সূত্রের খবর, এই মামলার শুনানি আগামী বুধবার হবে।

সিএন ডিজিটাল কে দেওয়া সাক্ষাৎকারে,  'দ্যা কেরালা স্টোরির' পরিচালক সুদীপ্ত সেন বলেছিলেন, 'মমতাদি আমার সিনেমা বন্ধ করার আগে, একবার আমার সিনেমাটি দেখুন। অন্যের কথা শুনে আমার সিনেমাটি বন্ধ করবেন না।'

Live Tv | Calcutta News | লাইভ টিভি। ক্যালকাটা নিউজ

সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের Google News, Sharechat এবং Instagram পেজ








আরও পড়ুন :

Ayodhya Ram Temple: অপেক্ষার অবসান! আগামী জানুয়ারিতেই উদ্বোধন হতে চলেছে আযোধ্যার রাম মন্দিরের
Gold: এশিয়ান গেমসে ফের সোনা জিতল ভারত, ইতিহাস গড়ল ইকুয়েস্ট্রিয়ান দল
Mid Day Meal: মিড ডে মিল প্রকল্পে আর্থিক দুর্নীতির অভিযোগ, মন্ত্রীর বাড়িতে হানা ইডির
Load More


Related News
 Ayodhya Ram Temple: অপেক্ষার অবসান! আগামী জানুয়ারিতেই উদ্বোধন হতে চলেছে আযোধ্যার রাম মন্দিরের
4 hours ago
 Rozgar Mela: রোজগার মেলায় ৫১ হাজার নিয়োগপত্র চাকরিপ্রার্থীদের দিলেন প্রধানমন্ত্রী
7 hours ago
 Joshimath: বিপদের মুখে দেবভূমি! ৩ ফুটের বেশি বসে গিয়েছে জোশীমঠ
9 hours ago
 Note: এখনও আপনার কাছে ২ হাজারের নোট, এই মাস শেষ হলেই কিন্তু বৈধতা হারাবে এই নোট
9 hours ago
 Rahul: ছত্তিশগড়ে গিয়ে গ্রামীণ আবাস ন্যায় যোজনা অনুষ্ঠানে রাহুল, উদ্বোধন একাধিক যোজনার
10 hours ago
 Rahul Gandhi: ভিড়ে ঠাসা ট্রেনের জেনারেল কামরায় রাহুল গান্ধী, জমিয়ে আড্ডা দিলেন যাত্রীদের সঙ্গে!
12 hours ago
 Chandrayaan 3: চন্দ্রপৃষ্ঠে ইসরোর লোগো ও জাতীয় প্রতীকের স্পষ্ট ছাপ ফেলতে পারেনি প্রজ্ঞান! প্রকাশ্যে নয়া তথ্য
yesterday
 Mamata: মমতার পায়ে চোট, দিল্লিতে কেন্দ্রের বিরুদ্ধে কর্মসূচির নেতৃত্বে কি অভিষেক
yesterday
 Dev Anand: দেব আনন্দের শতবর্ষে অজানা কিছু কাহিনী...
yesterday
 Raghav Chadha: 'এরা আম আদমি, তবে খাস কারা?', বিয়ের খরচ নিয়ে রাঘবকে বিঁধলেন কংগ্রেস নেতা
yesterday